Los 1029
Rickey, George
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
South Bend/Indiana, 1907 - St. Paul/Minnesota, 200237 x 48 cm, R.
Ohne Titel, 1956. Aquarell und Tusche auf Bütten. In weißem Stift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Cuenca, Ulm.