Los 1029

Rickey, George

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

South Bend/Indiana, 1907 - St. Paul/Minnesota, 2002
37 x 48 cm, R.
Ohne Titel, 1956. Aquarell und Tusche auf Bütten. In weißem Stift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Cuenca, Ulm.